Конференция «The Conference of Environmental and Climate Technologies CONECT 2016»

Кафедра Пищевой биотехнологии продуктов из растительного сырья (ПБПРС) университета ИТМО приняла участие в конференции «The Conference of Environmental and Climate Technologies CONECT 2016», которая проходила в г. Рига (Латвия) с 12 по 14 октября 2016 года. Организатором конференции был Институт Энергетических Систем и Окружающей Среды, Рижский Технический Университет (Institute of Energy Systems and Environment, Riga Technical University).

С докладом выступил магистрант первого года обучения Крупнов Илья Константинович. Научный руководитель д.т.н., профессор Меледина Татьяна Викторовна. Соавтор статьи к.т.н. Сизов Александр Иванович. Тема статьи «Intensification of higher alcohols biosynthesis — an advanced feedstock for biofuel production». Участие в конференции отмечено соответствующим сертификатом. По результатам конференции статья будет опубликована в журнале «Environmental and Climate Technologies», индексируемом в SCOPUS.