Совещание по научной проблеме "Функциональные и специализированные продукты питания"

3 октября 2016 года в ФГБНУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» (п. Песочный,  г. Санкт-Петербург) состоялось совещание специалистов по научной проблеме "Функциональные и специализированные продукты питания из растительного сырья".

В совещании приняли участие:

- Зав кафедрой ПБПРС университета ИТМО д.т.н. А.В.Федоров

- Зав.лабораторией химпрофилактики рака и онкофармакологии  ФГБНУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» Минздрава России(проф.кафедры ПБПРС университета ИТМО).  д.м.н. проф . В.К.  Беспалов

- Доц. кафедры ПБПРС университета ИТМО к.т.н. Н.В. Баракова ,

- Представитель специализированной швейцарской клиники Dr. Nataly Smirnoff.

- Научные сотрудники лабораториии химпрофилактики рака и онкофармакологии  ФГБНУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова»

Участники обменялись мнениями и информацией по актуальным вопросам, в том числе и международного сотрудничества, наметили планы сотрудничества.