Стажировка магистрантов Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова из Казахстана.

С 18 по 23 апреля на кафедре ПБПРС и базовой кафедре инновационных технологий и микробиологии хлебопечения проходили научную стажировку магистранты Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова из Казахстана.
Наши коллеги оставили следующий отзыв:
 "У нас остались только положительные эмоции от стажировки!
Интересно и приятно было работать в лаборатории и Международном хлебопекарном центре хлебопечения, оснащённой новейшим оборудованием. Преподаватели Университета ИТМО квалифицированно и доступно показали и объяснили методики проведения анализов на современных аналитических приборах. Занимательно рассказали и показали приготовление инновационного ассортимента хлебобулочных изделий, в котором мы приняли непосредственное участие.Впечатлены экскурсией на новый хлебозавод в Пушкине.Очень понравился город своими  архитектурными сооружениями, памятниками культуры и другими достопримечательностями.Несмотря на холодную погоду, период нашего пребывания был согрет тёплым отношением и добротой петербуржцев."