Студенты кафедры ПБПРС приняли участие в «Национальной технологической революции 20.35»

8 ноября в рамках Баркемпа " Национальная технологическая революция 20.35" рабочая группа НТИ Фуднет совместно с ИТМО  организовали воркшоп, направленный на решение бизнес-кейса.

Команда ПБПРС Университета ИТМО в составе магистранта группы Т4217 Айрапетян Ольги и студентов группы Т3217 Бобровой Анастасии, Гаргалык Анны и Волковой Дарьи представили членам жюри свои вариации решения проблемы.

Участникам, предлагалось поразмышлять на тему: "Как изменить привычки питания современного человека и позволить современным  технологиям кардинально изменить отрасль еды". Воркшоп имел ярко выраженную прикладную направленность.