Поздравляем Хасанова А.Р. с победой в конкурсе на "Лучшую НИВКР среди магистров Университета ИТМО"

Работа магистранта Хасанова Артура Раильевича и его руководителя Матвеевой  Натальи Алексеевы  на тему "Разработка серии функциональных напитков для профилактики алиментарных заболеваний" принимала участие в конкурсе на "Лучшую НИВКР среди магистров Университета ИТМО» и стала одной из лучших работ среди победителей. Хасанов Артур является одним из лучших студентов кафедры ПБПРС и зарекомендовал себя как  работоспособный, трудолюбивый специалист с нестандартным мышлением и подходам к решению поставленных задач, а так же является хорошим специалистом в области функциональных напитков. Уже сейчас занимает должность инженера в ФБУ "Тест Санкт-Петербург". Поздравляем Хасанова Артура, гордимся и желаем дальнейших успехов в аспирантуре.